Horarios por curso 2019

R E U  N IO N E S   D E   A P O D E R A D O S    MARZO    2019

JUEVES 14 DE MARZO

CURSO

Profesor

SALA

PISO

HORA

1ºA

FABIOLA DURÀN

11

PRIMERO

18:30 - 19:30

1ºB

MARIA SALAZAR

12

PRIMERO

18:30 - 19:30

2ºA

VERÒNICA CURAZ

13

PRIMERO

18:30 - 19:30

2ºB

ROSANA SOTO

14

PRIMERO

18:30 - 19:30

2ºD

PAOLA VIDAL

16

PRIMERO

18:30 - 19:30

KºA

CLAUDIA SALAZAR

24

SEGUNDO

18:30 - 19:30

KºB

PAMELA SADOVAL

25

SEGUNDO

18:30 - 19:30

KºC

Mª JOSE NUÑEZ

26

SEGUNDO

18:30 - 19:30

PKºA

KATHERINE DIAZ - VALDES

21

SEGUNDO

18:30 - 19:30

PKºB

CARLA HINOJOSA

22

SEGUNDO

18:30 - 19:30

PKºC

CLAUDIA YAÑEZ

23

SEGUNDO

18:30 - 19:30

MARTES 19 DE MARZO

CURSO

Profesor

SALA

PISO

HORA

Iº A

SARA TABILO

11

PRIMERO

18:30 - 19:30

Iº B

JUAN ROSALES

12

PRIMERO

18:30 - 19:30

Iº C

PAULINA ROJAS

13

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIº A

DANIELA LETELIER

14

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIº C

GENESIS REYES

16

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIº D

MARCO BUSTAMANTE

17

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIIº A

IVAN CORNEJO

18

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIIº B

Mª JOSE ZARATE

19

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIIº C

PAOLA MARTIN

20

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIIº D

DAMARI STECK

21

SEGUNDO

18:30 - 19:30

IVºA

JOSE LARRAIN

22

SEGUNDO

18:30 - 19:30

IVºB

Mª DOLORES ESCALANTE

23

SEGUNDO

18:30 - 19:30

IVºC

ALEJANDRA SEGOVIA

24

SEGUNDO

18:30 - 19:30

MIERCOLES 20 DE MARZO

CURSO

Profesor

SALA

PISO

HORA

1ºC

CAROLA ROJAS

13

PRIMERO

18:30 - 19:30

1ºD

FABIOLA DURÀN

11

PRIMERO

18:30 - 19:30

1ºE

MARIA SALAZAR

12

PRIMERO

18:30 - 19:30

2ºE

VERÒNICA CURAZ

14

PRIMERO

18:30 - 19:30

2ºF

KARLA VALENZUELA

15

PRIMERO

18:30 - 19:30

3ºA

LEONOR IBACETA

16

PRIMERO

18:30 - 19:30

3ºB

LISSETTE VASQUEZ

17

PRIMERO

18:30 - 19:30

3ºC

MARCELA FLORES

18

PRIMERO

18:30 - 19:30

3ºD

MARLENE GRUNENWALD

19

PRIMERO

18:30 - 19:30

2ºC

NICOL RECIO

23

SEGUNDO

18:30 - 19:30

4ºD

MARÍA ELIANA DUQUE

21

SEGUNDO

18:30 - 19:30

4ºE

DOMINIQUE VÀSQUEZ

22

SEGUNDO

18:30 - 19:30

JUEVES 21 DE MARZO

CURSO

Profesor

SALA

PISO

HORA

3ºE

FERNANDA CARRIÒN

20

PRIMERO

18:30 - 19:30

4ºA

MARCELA FLORES

11

PRIMERO

18:30 - 19:30

4ºB

MARLENE GRUNENWALD

12

PRIMERO

18:30 - 19:30

4ºC

LEONOR IBACETA

18

PRIMERO

18:30 - 19:30

5ºA

CRISTINA JEREZ

13

PRIMERO

18:30 - 19:30

5ºB

ANA CARREÑO

14

PRIMERO

18:30 - 19:30

5ºC

NICOLE RUIZ

16

PRIMERO

18:30 - 19:30

5ºD

DANIEL GONZALEZ

15

PRIMERO

18:30 - 19:30

8ºC

DIANDRA BERRIOS

17

PRIMERO

18:30 - 19:30

IIº B

HILENIA INOSTROZA

19

PRIMERO

18:30 - 19:30

6º A

JUAN PAULO LEUTHNER

24

SEGUNDO

18:30 - 19:30

6º B

CLAUDIA CHAPARRO

25

SEGUNDO

18:30 - 19:30

6º C

KESIA OCARANZA

26

SEGUNDO

18:30 - 19:30

6º D

EKATHERINE PEÑA

27

SEGUNDO

18:30 - 19:30

7ºA

NICOLE GAJARDO

28

SEGUNDO

18:30 - 19:30

7ºB

DENICSE RODRIGUEZ

29

SEGUNDO

18:30 - 19:30

7ºC

RODRIGO RIVERA

30

SEGUNDO

18:30 - 19:30

8ºA

LISSETTE ALFARO

21

SEGUNDO

18:30 - 19:30

8ºB

CAMILA ESPINA

22

SEGUNDO

18:30 - 19:30

 Ir a archivo para imprimir

                          

Back to top