Horario de Reuniones

Ir a archivo: Fecha y horarios de reuniones Julio 2019

  R E U  N IO N E S   D E   A P O D E R A D O S   JULIO  2019  
  LUNES 8 DE JULIO   
  CURSO Profesor  SALA PISO HORA  
  1ºA FABIOLA DURÀN 11 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  1ºB MARIA SALAZAR 12 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  2ºA VERÒNICA CURAZ Z-1 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  2ºC NICOL RECIO Z-6 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  3ºA LEONOR IBACETA 16 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  3ºC MARCELA FLORES 18 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  3ºD MARLENE GRUNENWALD 19 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  3ºE FERNANDA CARRIÒN 20 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  4ºD MARÍA ELIANA DUQUE Z-9 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  4ºE DOMINIQUE VÀSQUEZ Z-10 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  5ºC NICOLE RUIZ 23 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  5ºD DANIEL GONZALEZ  15 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  8ºB CAMILA ESPINA 13 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  8ºC DIANDRA BERRIOS  15 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  Iº B JUAN ROSALES  29 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IVºB Mª DOLORES ESCALANTE 32 TERCER 18:30 - 19:30  
  MARTES 09 DE JULIO   
  CURSO Profesor  SALA PISO HORA  
  PKºA KATHERINE DIAZ - VALDES  Z-5 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  KºA CLAUDIA SALAZAR Z-3 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  KºB PAMELA SANDOVAL  18 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  2ºB ROSANA SOTO Z-10 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  5ºA CRISTINA JEREZ 13 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  6º A JUAN PAULO LEUTHNER 14 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  6º B CLAUDIA CHAPARRO 25 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  6º D EKATHERINE PEÑA 27 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  7ºB DENICSE RODRIGUEZ  29 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  7ºC RODRIGO RIVERA  30 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  8ºA LISSETTE ALFARO 20 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  Iº A ANGELA GUTIERREZ  17 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  IIº B HILENIA INOSTROZA  16 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  IIº C GENESIS REYES  26 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IIIº B Mª JOSE ZARATE 28 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  MIERCOLES 10 DE JULIO   
  CURSO Profesor  SALA PISO HORA  
  PKºB CARLA HINOJOSA  15 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  PKºC CLAUDIA YAÑEZ  16 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  KºC Mª JOSE NUÑEZ  19 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  1ºC CAROLA ROJAS Z-6 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  1ºD FABIOLA DURÀN 14 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  1ºE MARIA SALAZAR 13 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  2ºD PAOLA VIDAL Z-5 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  2ºE VERÒNICA CURAZ Z-9 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  2ºF KARLA VALENZUELA Z-10 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  3ºB LISSETTE VASQUEZ  17 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  4ºA MARCELA FLORES Z-3 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  4ºB MARLENE GRUNENWALD Z-4 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  4ºC LEONOR IBACETA Z-8 ZOCALO  18:30 - 19:30  
  5ºB ANA CARREÑO 29 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  6º C KESIA OCARANZA 18 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  7ºA NICOLE GAJARDO 20 PRIMERO  18:30 - 19:30  
  Iº C PAULINA ROJAS 30 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IIº A DANIELA LETELIER 23 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IIº D MARCO BUSTAMANTE  24 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IIIº A IVAN CORNEJO  22 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IIIº C PAOLA MARTIN  21 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IIIº D DAMARI STECK 29 SEGUNDO  18:30 - 19:30  
  IVºA JOSE LARRAIN 31 TERCER 18:30 - 19:30  
  IVºC NICOL MUNDACA  33 TERCER 18:30 - 19:30  

Back to top